Notare Dres. Brambring und Heier
Notare Dres. Brambring und Heier

MITARBEITER

Das Sekretariat

wird geführt von Frau Karin Lindemann und Frau Nicole Hagen. Beide kümmern sich auch am Empfang um die Besucher des Notariats und bedienen die Telefonzentrale.

Telefon (Zentrale):

(040) 73 50 60 - 0   


Frau Karin Lindemann

Telefon: (040) 73 50 60 - 11
E-Mail: lindemann@notariat-alstertal.de

Frau Nicole Hagen

Telefon: (040) 73 50 60 - 12
E-Mail: hagen@notariat-alstertal.de



Juristische Mitarbeiter

Frau Ass. jur. Martina Ludlei und Frau Ass. jur. Miriam Manthei sind die juristischen Mitarbeiter des Notariats. Sie sind den Notaren und Sachbearbeitern bei der Klärung rechtlicher Fragestellungen behilflich, führen zur Vorbereitung von Urkundsvorgängen Vorgespräche mit unseren Mandanten und vertreten die Notare.

Telefon (Zentrale): 

(040) 73 50 60 - 0   




Sachbearbeiter

Frau Sarina Beckmann

Telefon: (040) 73 50 60 - 35
E-Mail: beckmann@notariat-alstertal.de

Frau Ilka Bogdahn

Telefon: (040) 73 50 60 - 36
E-Mail: bogdahn@notariat-alstertal.de

Frau Nina Fehrensen

Telefon:  (040) 73 50 60 - 0
E-Mail: fehrensen@notariat-alstertal.de




Frau Catharin Hebbeln

Telefon: (040) 73 50 60 - 23
E-Mail: hebbeln@notariat-alstertal.de

Frau Marilena Holtz

Telefon: (040) 73 50 60 - 44
E-Mail: holtz@notariat-alstertal.de

Frau Marzena Karkowski

Telefon: (040) 73 50 60 - 0
E-Mail: karkowski@notariat-alstertal.de 




Frau Yvonne Kielmann

Telefon: (040) 73 50 60 - 25
E-Mail: kielmann@notariat-alstertal.de

Frau Andrea Päper

Telefon: (040) 73 50 60 - 45
E-Mail: paeper@notariat-alstertal.de

Frau Eileen Pauk

Telefon: (040) 73 50 60 - 43
E-Mail: pauk@notariat-alstertal.de




Frau Christin Prüter

Telefon: (040) 73 50 60 - 34
E-Mail: prueter@notariat-alstertal.de

Frau Tessa Steiger

Telefon: (040) 73 50 60 - 33
E-Mail: steiger@notariat-alstertal.de

Frau Yvonne Wilmans

Telefon: (040) 73 50 60 - 42
E-Mail: wilmans@notariat-alstertal.de








Auszubildende

Frau Melissa Bauer

Telefon:  (040) 73 50 60 - 24
E-Mail: bauer@notariat-alstertal.de




Buchhaltung und Personal

Frau Nele Schapow kümmert sich um die Buchhaltung und führt die Anderkonten. Sie ist auch zuständig für Personalange-legenheiten der Mitarbeiter.

Telefon:

(040) 73 50 60 - 31




Backoffice

Frau Manuela Sapci unterstützt die Sachbearbeiter bei sämtlichen Tätigkeiten.

Telefon:

(040) 73 50 60 - 22